Auction 870T, Lot # 228
Firmado INO. Siglo XX. Recital en la corte. Óleo sobre tela. Copia de Vicente García de Paredes (Valencia, 1845 - Paris, 1903). Con placa. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 72 x 102 cm. Estimado $ 6,000-10,000